Уже в эту субботу, 20 апреля в 11:00 мы проведем первую зарядку на выставке «Россия» с олимпийским чемпионом Никитой Нагорным. 

По нашим прогнозам у главной сцены соберутся больше 6000 тысяч человек — это будет новый рекорд страны. Станьте одним из тех, кто его поставит!

Для участия не придется ничего заполнять: регистрация пройдет на месте.

А знаете что самое классное? Подобные зарядки будут проходить каждую субботу до конца выставки — имена будущих спортсменов раскроем совсем скоро  в наших соцсетях. 

Зовите родных, друзей и знакомых — вместе мы придем к здоровому будущему!

Подписаться, чтобы не пропустить анонсы будущих зарядок и спортивных мероприятий

Просмотров: 2 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Организатор: АНО «Национальные приоритеты».

Призовой фонд: 50 путевок по стране от программы «Больше, чем путешествие».

Срок приема конкурсных заявок:  до 17 июня 2024 г. 

Дата объявления победителей: 8 июля 2024 г.

Условия участия:

 

Участниками конкурса могут стать граждане РФ 18+, проживающие на территории России.

 

Необходимо самостоятельно спланировать и совершить путешествие, без помощи туроператора, и до 17 июня 2024 г. прислать заявку, заполнив форму по ссылке и продублировав на почту:

 

1. https://forms.yandex.ru/u/660eb835c417f343f5e94ddd/

2. konkurs@nationalpriority.ru 

 

Заявка для участия: 

 

1.Презентация ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)


Новые национальные проекты, названные президентом Владимиром Путиным в послании, начнут реализовываться с 1 января 2025 года, за исключением нацпроекта "Молодежь России", реализацию которого планируется начать уже в 2024 году, сообщила журналистам на ВДНХ вице-премьер Татьяна Голикова.

"Все планы (по реализации новых нацпроектов - ИФ) с 1 января 2025 года, за исключением одного нацпроекта "Молодежь России", который мы должны запустить в этом году, потому что он будет, по сути, механизмом сопровождения, принимаемым нами сейчас и находящийся в высокой степени готовности, новой стратегии развития молодежной политики", - сказала она.

По ее словам, нацпроекты, которые сейчас реализуются, будут подстраиваться под новые приоритеты, которые были объявлены президентом в ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

В эффективность диагностики и лечения неинфекционныхзаболеваний большой вклад вносит информированность людей. 

С начала апреля АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампаниюнационального проекта «Здравоохранение», направленную 
на популяризацию диспансеризации.

Героями рекламных роликов стали ведущие врачи страны:терапевты, онкологи и кардиологи, которые рассказывают истории болезней разных персонажей и призывают зрителей пройти профилактические осмотры. В съемке приняли участие директор Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Минздрава России Драпкина Оксана Михайловна, заведующий отделом эндоскопии МНИОИ имени П.А. Герцена – филиала ФГБУ ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

 

12 апреля - день, когда человечество впервые отправилось в космос, открыв новую эру в исследовании вселенной.

Космонавты всегда служили примером физической подготовки, стремления к высшим целям и достижениям. Юрий Гагарин, Герман Титов, Андриян Николаев, Павел Попович – все они с гордостью носили золотые значки ГТО.

Важно помнить, что активный образ жизни и успешное выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» - это не только здоровье и сила, но и символ стремления к новым вершинам.

Дорогие друзья, пусть ваш путь будет освещён звёздами, а каждый день приносит новые открытия, рекорды и достижения. Поздравляем с Днём космонавтики! ✨

Просмотров: 2 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Традиционно 7 апреля в России отмечается День здоровья. День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг 
о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи. Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография» дают возможность вовремя обнаружить отклонения 
от здоровья и приступить к эффективному лечению. 

«Мы каждый год напоминаем, что 7 апреля – отличный день, чтобы завести еще одну полезную привычку, которая останется с вами надолго, ведь забота о здоровье не должна ограничиваться одним днём. В 2024 году наша с партнерами коммуникационная кампания называется «Месяц “твоего” здоровья» – социальные акции и профилактические мероприятия будут проходить по всей стране на протяже ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

Федеральный проект «Профессионалитет» реализуется по решению Президента, он направлен на синхронизацию кадровой потребности предприятий с возможностями системы среднего профессионального образования (СПО). Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями, максимальная ориентированность обучения на практику, подготовка специалистов по востребованным профессиям в сокращенные сроки.

Проект «Профессионалитет» стал логическим продолжением системной работы по совершенствованию системы СПО, которая с 2019 года ведется в рамках нацпроекта «Образование». Сегодня уже 60%выпускников 9-х классов выбирают для себя среднее профессиональное образование.

 

«На принципах тесной кооперации образования и предприятий реальног ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

«В этом году мы отмечаем 10-летие возрожденного комплекса ГТО. За это время к выполнению нормативов ГТО приступило более 22 млн россиян в возрасте от 6 до 98 лет. Мы видим большой интерес и вовлеченность в комплекс со стороны молодежи, семей, людей старшего возраста. Значение комплекса невозможно переоценить – ГТО — это не просто перечень нормативов, а фактор развития здоровой нации», - отметил Министр спорта России Олег Матыцин.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Правительство совершенствует систему управления национальными проектами в связи с масштабом задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию до 2030 года. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства Дмитрий Григоренко в рамках стратегической сессии «Проектная деятельность: ещё проще, быстрее, эффективнее».

Он отметил, что одной из ключевых задач является повышение качества работы с запросами граждан. В качестве каналов обратной связи используются социологические опросы населения, обращения также приходят посредством интернет-ресурсов.

В 2023 году был запущен ещё один канал по сбору обратной связи. Это специальные QR-коды, которые расположены на социально значимых объектах, созданных в рамках национальных проектов. С их помощью человек может оставить отзыв о ходе строител ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

 Фестиваль чемпионов будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года  

Просмотров: 9 | Добавил: goryach_dyussh | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »